Результаты олимпиады по грамматике английского языка

Дата проведения - 18 ноября 2010 Г.
Победители:

1 МЕСТО
Юхачева Яна – г. Воскресенск шк. № 6 кл.10

2 МЕСТО
Петрашко Илья – г. Ступино шк.№ 8 кл.11
Фролова Юлия – г. Коломна шк.№ 17 кл.10

3 МЕСТО
Демочкина Татьяна – г.Ступино шк. № 1 кл. 11
Смирнова Мария – г. Егорьевск шк. № 8 кл. 11
Фураева Любовь – г. Воскресенск гимназия №1 кл. 10

ФИО

Школа №

Класс

Баллы

КОЛОМНА

1.        

Назарова Надежда

№1

9

23

2.        

Гришаненко Денис

№2

10

36

3.        

Китаева Ольга

№2

11

30

4.        

Кривко Анастасия

№2

11

32

5.        

Манналова Екатерина

№2

10

32

6.        

Потехин Артем

№2

11

38

7.        

Слепов Александр

№2

10

22

8.        

Нестерова Мария

№2

10

47

9.        

Ширяева Дарья

№2

10

47

10.    

Ширманов Егор

№2

10

42

11.    

Щеголькова Наталия

№2

9

28

12.    

Ивашкевич Андрей

№4

9

35

13.    

Кононова Виктория

№4

10

39

14.    

Маранникова Екатерина

№4

10

26

15.    

Поликарпова Карина

№4

9

45

16.    

Касиванова Александра

№8

11

41

17.    

Марченко Вероника

№8

10

31

18.    

Первакова Алина

№8

9

28

19.    

Твардиевич Василий

№8

10

32

20.    

Ушакова Анна

№8

9

38

21.    

Александров Николай

№9

9

45

22.    

Боченкова Ольга

№9

10

35

23.    

Ивлева Кристина

№9

9

21

24.    

Пашечкина Мария

№9

10

38

25.    

Пирогова Дарья

№9

9

22

26.    

Ратникова Елизавета

№9

10

20

27.    

Строкань Вера

№9

10

34

28.    

Хлебопашева Ирина

№9

9

34

29.    

Федотова Валерия

№10

11

27

30.    

Акопян Кристина

№10

10

28

31.    

Белоус Виктория

№10

11

36

32.    

Беспалова Виктория

№10

11

22

33.    

Варшицкая Мария

№10

11

38

34.    

Вишнякова Евгения

№10

11

45

35.    

Кашаева Екатерина

№10

9

27

36.    

Коренева Любовь

№10

9

33

37.    

Левина Валерия

№10

10

37

38.    

Лунькова Дарья

№12

11

33

39.    

Перепелицына Ирина

№12

11

28

40.    

Саламашенко Мария

№12

10

22

41.    

Скоробогатько Яна

№12

10

27

42.    

Филатов Сергей

№12

10

34

43.    

Чучалова Александра

№12

10

29

44.    

Эйнфельд Ребекка

№12

9

26

45.    

Юрков Михаил

№12

10

25

46.    

Яшина Виктория

№12

9

14

47.    

Архипова Дарья

№14

10

20

48.    

Егоров Григорий

№14

11

39

49.    

Алешина Ирина

№14

11

32

50.    

Евдокимова Мария

№14

10

31

51.    

Зверев Иван

№14

11

27

52.    

Мурушкина Алена

№14

11

28

53.    

Тятькова Мария

№14

9

30

54.    

Колесова Мария

№14

10

26

55.    

Симонова Анастасия

№14

10

20

56.    

Каурова Анастасия

№15

10

46

57.    

Писцова Дария

№15

10

29

58.    

Стенина Алена

№15

10

22

59.    

Судакова Анастасия

№15

10

32

60.    

Жеребцова Наталья

№17

10

36

61.    

Кузина Екатерина

№17

10

48

62.    

Манузина Алена

№17

10

36

63.    

Пенкина Надежда

№17

9

32

64.    

Филатова Наталия

№17

10

46

65.    

Фролова Юлия

№18

10

51

66.    

Никонов Андрей

№20

10

37

67.    

Панов Дмитрий

№20

10

22

68.    

Яблоновский Сергей

№20

10

26

69.    

Закота Екатерина

№21

10

42

70.    

Аношина Валентина

№21

10

37

71.    

Буслаев Павел

№21

10

25

72.    

Зданевич Виктория

№21

9

21

73.    

Кубарева Ольга

№21

9

15

74.    

Лакеев Роман

№21

10

29

75.    

Топчиева Юлия

№21

10

30

76.    

Федулова Анастасия

№21

10

31

77.    

Ансимов Илья

№24

10

27

78.    

Бурков Родион

№24

10

21

79.    

Чечулин Юрий

№24

10

33

80.    

Грошавень Кристина

№29

11

24

81.    

Кречмер Ольга

№29

11

20

82.    

Макеева София Олеговна

№29

11

42

83.    

Семенюк Алевтина

№29

11

39

ОЗЁРЫ

84.    

Николаева Дарья

Боярскинская СОШ

10

18

85.    

Соколова Юлия

Боярскинская СОШ

9

17

86.    

Хотавская Елена

№2

9

28

87.    

Кириллова Кира

№3

11

44

88.    

Телелясова Дарья

№3

11

20

89.    

Егорова Ксения

№4

10

39

90.    

Истракова Мария

№4

10

30

91.    

Зернов Сергей

№4

9

22

92.    

Киселева Александра

№4

9

26

93.    

Левченко Анастасия

№4

11

31

94.    

Печникова Екатерина

№4

10

30

95.    

Полякова Кристина

№4

9

24

96.    

Спирина Светлана

№4

11

35

97.    

Шацких Валерия

№4

10

35

98.    

Шершакова Юлия

№4

11

30

99.    

Дудкин Иван

№6

11

26

100.            

Шахова Екатерина

№6

11

36

101.            

Романюк Владислав

№6

10

19

102.            

Полторакова Наталья

№6

10

23

РАМЕНСКОЕ

103.            

Кудашкина Ольга

№1

10

30

104.            

Волик Ольга

№1

10

20

105.            

Ушакова Евгения

№1

10

25

ВОСКРЕСЕНСК

106.            

Андреева Василиса

№1

9

35

107.            

Будкин Денис

№1

9

27

108.            

Буркова Екатерина

№1

9

35

109.            

Глазков Александр

№1

9

31

110.            

Дерр Полина

№1

9

24

111.            

Ерофеева Яна

№1

11

40

112.            

Захарова Вика

№1

10

31

113.            

Носова В.

№1

10

46

114.            

Орлов Григорий

№1

9

34

115.            

Перова  А.

№1

9

42

116.            

Сахранов Иван

№1

9

37

117.            

Сергеев Денис

№1

9

33

118.            

Тюрин Владислав

№1

9

35

119.            

Форштейн Александра

№1

11

36

120.            

Фураева Любовь

№1

10

48

121.            

Скворцова Ирина

№1

10

37

122.            

Сидоренко Ирина

№1

9

28

123.            

Сизова Надежда

№1

10

29

124.            

Склизкова А.

№1

10

33

125.            

Соколова Ирина

№1

10

47

126.            

Борисова Марина

№6

11

38

127.            

Карпова Дарья

№6

11

43

128.            

Юхачева Яна

№6

10

53

129.            

Крылова Алена

№6

11

40

ЛУХОВИЦЫ

130.            

Арутюнян Григорий

№1

11

36

131.            

Булычева Мария

№1

11

41

132.            

Бурмистрова Наталья

№1

11

24

133.            

Дружинина Евгения

№1

11

25

134.            

Жарков Вадим

№1

11

31

135.            

Куренёва Наталья

№1

11

42

136.            

Селезнева Анна

№1

11

42

137.            

Горбатенкова Маргарита

№2

11

48

138.            

Кочетков Сергей

№9

10

36

139.            

Свирина Яна

№9

11

33

140.            

Гордеева Анна

№10

9

29

141.            

Зайцева Татьяна

№10

10

47

142.            

Козлова Надежда

№10

9

16

143.            

Костылева Виктория

№10

10

30

144.            

Павлов Владислав

№10

10

28

145.            

Трубочкина Анастасия

№10

10

29

146.            

Верховская Ольга

№10

10

28

147.            

Оприш Екатерина

№10

11

26

148.            

Сугробов Александр

№10

10

17

149.            

Чевела Арсения

№10

9

26

150.            

Чернова анастасия

№10

9

21

151.            

Шабеко Ангелина

№10

11

23

СТУПИНО

152.            

Горбачева Александра

Михневская

СОШ

11

30

153.            

Коленко Анастасия

Михневская

СОШ

11

29

154.            

Фокина Анастасия

Михневская

СОШ

9

35

155.            

Цыганова Ксения

Михневская

СОШ

10

32

156.            

Белоконь Любовь

№1

10

36

157.            

Захарова Наталья

№1

10

30

158.            

Редькина Елена

№1

10

34

159.            

Демочкина  Татьяна

№1

11

50

160.            

Хораш Анна

№1

10

37

161.            

Чаусов Александр

№1

10

32

162.            

Ефремова Алина

№2

10

36

163.            

Фоминых Татьяна

№2

10

41

164.            

Александрова Ксения

№2

11

38

165.            

Воздвиженская Елена

№2

11

29

166.            

Салаватова Дина

№4

 

24

167.            

Шустрякова Екатерина

№4

 

30

168.            

Петрашко Илья

№8

11

51

169.            

Максимова Анна

№8

11

42

ЗАРАЙСК

170.            

Аникеев Петр

№5

11

42

ЕГОРЬЕВСК

171.            

Белова Мирослава

№8

11

35

172.            

Сергеева Юлия

Георгиевская СОШ

10

38

173.            

Сафарова Альсина

Георгиевская СОШ

10

17

174.            

Смирнова Мария

№8

11

49

175.            

Темнова Анна

№12

11

28

176.            

Беднов Петр

№12

9

43

 

 

Последнее обновление ( четверг, 15 ноября 2012 )
 


Наши филиалы


 

Доступная среда

Доступная среда ГСГУ

Школа волонтеров социальной инклюзии Московской области

Доступная среда ГСГУ
Центр логопедической консультации

 

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация



Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация