Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
6
7
10
11
12
13
14
15
19
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Подписаться на новости
Вторник, 23.05.2023     
Просмотров: 831

Таланты ГСГУ отправятся на Всероссийскую «Студвесну» в Ханты-Мансийск

Более 500 участников зажгли свою звезду «Студенческой весны» на региональном этапе творческого фестиваля, который прошел в Красногорске. За два дня профессиональное жюри отсмотрело почти 200 коллективов из 32 университетов и колледжей Московской области. Студенты Государственного социально-гуманитарного университета – среди лучших.


23-6

Сразу в шести номинациях коломенским студентам удалось завоевать первые места.

Вокальный коллектив «Prima» под руководством Александрой Буздиной (ФФ) назван лауреатом в номинации «Народное пение». Кстати, сама руководительница стала лауреатом второй степени как солистка.





Валерия Жилюк (ЮФ) лучше всех солировала в номинации «Эстрадное пение».

Лауреатство первой степени в номинации «Уличный танец» присудили Анастасии Смолкиной (СПФ).

Лауреатами I степени стала арт-студия «Маракас» (Илья Антоненко (ФИУС), Маргарита Черникова и Александр Ошин (ФМФХИ)), а также арт-студия «Свободный полет» (руководитель Анастасия Иванова (ФМФХИ)). 



23-8

Еще одно первое место - в номинации «Арт» – заслуга Марии Стеняевой (ФИЯ).

Многочисленные дипломы второй и третьей степени студенты ГСГУ завоевали также в номинациях «Эстрадный танец», «Видеорепортаж», «Видео», «Оригинальный жанр»,  «Театр», «Художественное слово»,  «Мода».



23-9

Еще одна ценная победа у студентки егорьевского Колледжа педагогики и искусства, филиала ГСГУ, Софьи Буяновой - в номинации «Джаз». Теперь ее, а также Валерию Жилюк и Илью Антоненко ждет самое интересное – финал XXXI российской «Студвесны», который пройдет с 11 по 17 июня в Ханты-Мансийске. Это событие объединит талантливую молодежь из колледжей страны.



23-10