Подписаться на новости
Среда, 15 марта 2023
Просмотров: 870

ГСГУ - третий в 100ПУДовом

Спортсмены Государственного социально-гуманитарного университета завоевали третье место в 100ПУДовом забеге, который прошел в московском ландшафтном парке Митино.

15-3

Девиз организаторов (АНО «Дирекция "ВСПОРТЕ"») «Холод - не повод сидеть дома!» подхватили 800 человек. Коломенский университет представляли четыре команды по четыре человека.

По условиям соревнований участники должны были за максимально короткое время преодолеть дистанцию с 18 препятствиями, расположенными по всей территории парка. «Фишка» забега – спортивное ориентирование: команды должны были самостоятельно определить последовательность прохождения заданий.

15-2

Команда ГСГУ в составе Дмитрия Суровцева, Рината Акчурина, Анжелики Попковой и Дмитрия Лыткина финишировала с третьим результатом, немного уступив ребятам из Академии ГПС МЧС России и Московского энергетического института. Трофеи забега – кубок и диплом – уже заняли почетное место в деканате факультета  физической культуры и спорта.